Штампы

Штампы для печати на упаковке

– Как нанести печать изображение на упаковку?

– Что выбрать: изготовление штампа или печать в типографии?

Копицентр «Фотоштамп» использует передовые методы изготовления печатей и штампов. К нам часто обращаются предприниматели с вопросом нанесения информации или изображения на тару/ упаковку, различного рода покрытия. Вопрос, как и в большинстве случаев касающихся малого бизнеса, звучит так – надо чтобы хорошо выглядело, работало, стоило недорого. Таки:

штамп или печать в типографии?

– Большие тиражи и высокое качество изображение обеспечивается промышленным типографским способом нанесения печати. Нужно быть готовым к высоким материальным затратам. Подходит для крупных компаний.

– Малые тиражи, необходимость поштучной допечатки – приглашаем к нам, в копицентр «Фотоштамп» за изготовлением печатей и штампов. Вы – небольшое предприятие. Кофейня или крафтовое производство. Собственно, нанесение изображения на коробку с помощью штампа – это и есть крафтовое производство. Минус – отпечатки все будут разные. Хотя плюс это или минус – решать вам. А плюс – низкие затраты.

Низкие затраты это сколько?

Стоимость изготовление штампов начинается от 500 рублей. Это небольшой, примерно 5 на 2 см штамп на пластиковой ручке. Часто заказывают штампы для печати на упаковке примерно 10 на 10 см. Штамп такого размера будет стоить около 1500 руб. Подробные цены на изготовление штампов смотрите на нашем сайте.

Мы принимаем заявки на изготовление печатей и штампов в офисах и онлайн.

Осуществляем доставку в любую точку города Санкт-Петербург по предварительной договоренности, доставка может быть как платная, так и бесплатная.

Ждем ваших заявок!