Штампы

Штампы больших размеров

В копицентре “Фотоштамп” вы можете заказать штамп практически любого размера. Однако, при заказе штампов на автоматической оснастке нужно помнить, что корпуса имеют определенный перечень размеров.

На фото – автоматический штамп 106х55 мм на цельнометаллической оснастке для профессионального применения COLOP Expert Line 3900. 

Надежность этих штампов зашкаливает

COLOP Expert Line – корпуса для автоматических штампов отличного качества для частого применения в организациях с высокой нагрузкой. Данные агрегаты, объединяют в себе передовые технические решения и безупречный внешний вид. Ведущие специалисты фирмы Colop произвели эти штампы, как эталон длительного использования и удобства при эксплуатации. Оттиски достигаются легким нажатием. Expert Line – самая надежная из всех имеющихся на рынке моделей автоматических штампов – они на 80% изготовленны из стали. Этот девайс, созданный для работы под повышенной нагрузкой, лучшее решение для крупных организации.

Большие штампы для творческих задач

Если говорить о ручных штампах, то они могут быть различных размеров и форм. Сложность которая может возникнуть – равномерное промакивание клише штампа чернилами, ведь штемпельные подушки имеют ограниченное количество размеров. Если нужного размера подушки не нашлось, то приходится импровизировать. Но такие штампы, как правило заказывают творческие люди, с соответствующим творческим мышлением.