Фото

Фото 3 на 4

– Нужны фотографии как на паспорт, но не на паспорт?

– Скорее всего, вам нужно фото 3 на 4.

Где сделать фото 3 на 4 в СПб

Недорого сделать фото 3 х 4 в Санкт-Петербурге можно в наших фото-копицентрах «Фотоштамп».  Мы удобно расположены у станций метро Лиговский, Владимирская и Обводный канал. Звоните нам по номеру: 8-911-922-06-12 по рабочим дням с 10.00 до 19.00 (фотосалон на Лиговском, 161 в магазине «Дикси» открыт до 20.00).

Наши преимущества

Всего за 5 минут вы получите отличного качества фото 3 на 4 в виде блока из 4 (или 6) фотографий на матовой фотобумаге. И АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО мы изготовим и вышлем на ваш e-mail цифровую копию вашего снимка в формате 3х4, которую вы сможете использовать далее, в том числе на сайте госуслуги. Фото 3 на 4 пригодится вам всегда!

В каких случаях нужны фото 3 на 4

Фото 3х4 подойдет в большинстве случаев. Это самый распространенный формат фото на документы. Фото на медкнижку, студенческий билет, пропуск, проездной, различные анкеты и удостоверения личности…  и на многие другие виды документов идет фото именно формата 3 на 4.

Технологии экономят ваше время

Всего 5 минут – именно столько занимает изготовление фото на документы современными средствами! Теперь не нужно ждать и приходить за фото на следующий день. Для изготовления фото 3 на 4 мы используем фотокамеры фирмы Canon, 6-красочные принтеры Epson и фотобумагу Lomond. Все это гарантирует высокое качество ваших фотографий. Никаких полос и красных глаз!

 Ждем вас в “Фотоштампе” за отличными фото 3 на 4!