копицентр

Услуги фото копицентра в карантин

Копицентр «Фотоштамп» на Лиговском 161 приглашает вас сделать копии цветных и ч/б документов, сканирование, срочное фото или заказать печати и штампы.

Коронавирусная тревога постепенно отступает, и одними из первых открылись МФЦ. И хотя большинство копировальных центров всё ещё под замком, мы рады оказать вам любые виды копировальных и фотоуслуг. Наш телефон 8(911) 922-06-12.

Мы поможем вам без проблем распечатать документы, сделать фото на паспорт РФ, права, любые форматы 3*4, 3,5*4,5, 4*6, 9*12, изготовить печати и штампы. Быстрая обработка фотоснимков с возможностью небольшой ретуши и подстановкой одежды. Опытные сотрудники ответственно подходят к созданию изображений. Вы будете рады вашей фотографии в паспорте!

Также мы сделаем копии на отличном принтере и по выгодной цене, распечатаем текст или изображение с флешки, почты или внешнего носителя.

Ещё в копицентре на Лиговском 161 доступен заказ печатей и штампов в течение дня. Качественное оборудование – залог долговечности печати.

В копицентре «Фотоштамп» также доступен заказ визиток, наклеек и баннеров. Цены на изготовление продукции варьируются, но остаются доступными для вас!

А ещё у нас вы можете распечатать любые фото 10*15 и 20*30, чтобы положить их в альбом или повесить на стену. Мы поможем зафиксировать важный для вас момент жизни.

Мы открыты для вас по будням с 10 до 20.