копицентр

Расписание копицентра «Фотоштамп» на май

Уважаемые заказчики! Копицентр «Фотоштамп» поздравляет вас с наступающими майскими праздниками – Днем Труда 1 мая и Днем Победы 9 мая. Желаем вам отличного настроения и с пользой провести эти дни.

Тем, кому понадобятся наши услуги: фото на документы, ксерокопии или изготовление печатей и штампов, сообщаем наше расписание на первую половину мая.

Режим работы копицентра на май

Копицентр «Фотоштамп» на Марата, 53 будет работать 3, 4, 6, 7, 8, 11 мая и далее в обычном режиме. В эти дни вы можете сделать фото на документы, заказать печати и штампы, сделать распечатки и ксерокопии.

Наше отделение копицентр на Лиговском проспекте 161 будет открыто 6, 7 и 8 мая. По такому же графику первые дни мая будет работать и отделение на Красного текстильщика 7.

Изготовление печатей и штампов в мае

Отдельное уточнение по печатям и штампам. Сделать заказ вы можете в любое удобное для вас время по телефону и вацап 8-911-922-06-12, или (что лучше) по электронной почте marata53@bk.ru. Само изготовление принятых заказов будет производиться 6, 7 и 8 мая, а после праздников в обычном режиме. Уточняем: 3, 4 и 11 мая – ТОЛЬКО прием и выдача ранее изготовленных заказов.

Копицентр «Фотоштамп» желает вам отличных выходных!