Печати и штампы

Печати для профессионалов

Компания «Фотоштамп» предлагает изготовление печатей на профессиональной металлической оснастке. Ваши заявки будут выполнены в кратчайшие сроки на должном уровне. Ждем обращений по номеру 8(911)922-06-12, по вацап и электронной почте. Так же вы можете посетить наши офисы (смотрите раздел «Адреса копицентров»), где можно увидеть образцы печатей и штампов, пообщаться с дизайнером лично по поводу макета ваших печатей.

Преимущества профессиональной оснастки печатей

Профессиональные оснастки для печатей выполняются из металла и керамики. Эти материалы дают гораздо больший запас прочности по сравнению с печатями и штампами на стандартной пластиковой оснастке, и соответственно могут использоваться интенсивнее и дольше. Следующий момент – эргономика. Данный фактор делает использование этих печатей и штампов настоящим удовольствием. Ну и внешний вид – стильный и очень привлекательный – печати и штампы на профессиональной оснастке украсят стол любого сотрудника.

Печать в металлическом корпусе на фото

На фото к тексту вы видите круглую печать на профессиональной оснастке Colop 40 выполненную в двухцветном варианте. Текст по кругу синий, а логотип в центре – красный. Такие печати, в отличие от обычных, делаются со сроком на следующий день. Заказчик остался доволен нашей работой и оставил положительный отзыв в интернете. Несмотря на то, что печати на профессиональной оснастке стоят заметно дороже пластиковых автоматических корпусов, не стоит не обращать на них внимание, и какие-то печати для компании заказывать именно такие.

Добавить комментарий