Печати и штампы

Печати и штампы – еще больше в новом году

Дорогие друзья, уважаемые заказчики!

Поздравляем всех с наступившим Новым годом, и надеемся на плодотворное сотрудничество в области изготовления печатей и штампов в 2020 году!

В новом году еще больше новых печатей и штампов

Еще не успели отгреметь праздничные салюты, еще не допито шампанское, а копицентр «Фотоштамп» уже штампует новые партии печатей и штампов. Много печатей и много штампов. Очередная партия штемпельной продукции готова к доставке клиентам (смотрите фото). Мы не задаем лишних вопросов, мы не спрашиваем, зачем вам печати и штампы, мы их делаем. Копицентр «Фотоштамп» – ваш надежный партнер!

Рекордные объемы

  • В 2019году мы сделали еще больше печатей и штампов, чем в 2018, а в 2020 сделаем еще больше, ибо… ибо мы работаем, когда конкуренты отдыхают. Напоминаем, что заказать печати и штампы в СПб вы можете круглосуточно по электронной почте или вацап.

Совершенствуем процессы

  • Мы стараемся постоянно улучшать производственные процессы. К Новому году мы подошли с новым оборудованием для изготовления печатей и штампов. Мы рассматриваем новые технологии и материалы, чтобы наши печати и штампы были лучшими в Санкт-Петербурге!