копицентр, Фото

Копицентру “Фотоштамп” 7 лет!

Несмотря на нелегкий период пандемии, копицентр «Фотоштамп» продолжает работать, хоть и не в полном объеме, оказывать необходимые виды услуг: фото на документы и изготовление печатей и штампов.

Делаем печати и штампы 7 лет

Дорогие друзья, 1 мая копицентру «Фотоштамп» исполнилось 7 лет!

Все это время мы радуем вас изготовлением печатей и штампов, фото на документы, ксерокопиями, рекламной полиграфией и прочими услугами. Мы стараемся держать цены невысокими, постоянно работаем над повышением качества нашей работы и растем как профессионалы. Надеемся, что дальше будет только лучше. Чего и всем желаем.

Если вам необходимы  фото на документы  или изготовление печатей и штампов в эти майские дни – обратите внимание на изменение в расписании

Расписание копицентра “Фотоштамп” на май

Копицентр «Фотоштамп», расположенный по адресу ул. Марата, 53, открыт по сокращенному режиму работы  4, 5, 6, 7, 8 и 11 мая. Далее – мы сами пока не знаем, но работать как-то будем. Обратите внимание, что доступ в торговый комплекс для посетителей закрыт. Поэтому, чтобы сделать фото на документы нужно предварительно звонить. А для заказа печатей и штампов нужно присылать заявки на электронную почту. Действует доставка печатей и штампов.

Наши отделения на Красного текстильщика и на Лиговском проспекте 161 – мы пока не знаем когда сможем открыть. Пока, если вам нужны фото на документы или печати и штампы, приглашаем вас в копицентр на Марата. 53. Наш телефон +79119220612.