Печати и штампы

Клише для печатей и штампов

Компания «Фотоштамп» предлагает изготовление любых печатей и штампов на основе полимерных и резиновых клише. Мы не накручиваем цены потому что у нас собственное производство. Звоните по телефону или пишете в вацап 8-911-922-06-12, так же принимаем заказы на изготовление печатей и штампов по электронной почте. Все для удобства наших заказчиков!

Полимерные клише – быстро и недорого!

Полимерное или резиновое клише для печатей и штампов? В копицентре “Фотоштамп” вам помогут разобраться. Если вам нужно быстро и недорого изготовить печати и штампы, то мы предлагаем штемпельную продукцию на основе полимерных клише. Главные преимущества компании «Фотоштамп» и полимерных клише – низкие цены и быстрые сроки. Этого позволяет добиться фотополимерная технология. Жидкий полимер затвердевает под лучами ультрафиолетовых ламп, повторяя нарисованный на компьютере макет. Таким образом можно создавать абсолютно любые надписи и рисунки для оттисков ваших печатей и штампов. Максимальный размер полимерного клише мы сделали размером 150х200 мм для штампа, которым ставили оттиски на упаковку из крафт-бумаги. Клише из фотополимера полупрозрачное, оттиски вполне четкие, стоимость таких печатей и штампов невысока (базовая цена).

Резиновые клише – четко и договечно!

Если на ваших печатях и штампах есть микрошрифты, или другие сложные символы, то для получения более четкого оттиска лучше использовать клише из резины. Такие клише выполняются методом гравировки из специальной резины. Обычно таким методом делают государственные печати с гербами и элементами защиты. Соответственно и стоимость таких печатей более высокая, так же как и сроки изготовления.

Еще одним достоинством печатей и штампов из резины является устойчивость к спиртосодержащим и быстросохнущим чернилам и любым другим агрессивным средам. То есть если нужно ставить оттиски на пластик или стекло, то лучше делать клише из резины и использовать быстросохнущую краску. Клише из фотополимера просто разъест в данной ситуации.