Печати и штампы, Штампы

Заказать термоклеймо в СПб

Термоклеймо – штамп для дерева

Компания «Фотоштамп» изготавливает не только офисные печати и штампы для делопроизводства, но и штампы для брендирования различных поверхностей. В частности – термоклеймо для дерева.

Ставим логотип на деревянную поверхность

Если вы изготавливаете различные изделия из дерева, то наверняка вы задумывались о том, как ставить на них свой логотип. Мы предлагаем для этих целей специальные штампы – термоклейма. Термоклеймо представляет из себя латунное клише на ручке, и бывает двух видов: попроще – нагревается от огня или каких-то горячих поверхностей; и более сложный – с электрическим проводом, и нагревается от розетки. Эти штампы и стоят по-разному – электрический примерно в два раза дороже. Действует термоштамп по принципу паяльника – включается в розетку, и через минут десять можно клеймить и брендировать все вокруг.

Как уже говорилось, клише для брендирования деревянных поверхностей изготавливаются из латуни. Размер изображения в принципе может быть любым, а глубина гравировки от 2 до 5мм.

Воплотим в штампы ваши идеи

Предлагая услуги по изготовлению термоштампов, мы можем взять на себя и подготовку макетов для клейма. Вы можете прислать нам как векторное изображение, так и растровый рисунок. Наши дизайнеры переведут ваши эскизы в векторный формат за небольшую дополнительную плату.

Как правило, работы по изготовления термоклейма состовляют 3-4 дня с учетом подготовки макета.

На фото – термоклеймо для нанесения логотипа на деревянные лодки.

Ждем ваши заявок на печати и штампы!